Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
4.83/12

1

2

3

4

5
    Neon Genesis Evangelion
(Эвангелион нового поколения)

Анно Хидеаки, студия "GAINAX", 1995 год.

В 2000 году на Землю снизошел "сияющий гигант", расправив крылья света он растопил льды Антарктиды, и ее воды частично затопили контитненты. Экология планеты была нарушена, погибло множество людей, но постепенно человечество сумело приспсособиться. В последствии эта катастрофа получила название "Второго пришествия", пришествия Господа на Землю. Но лишь избранные знали, что это был Ангел Красной Почвы, посланник Господа.
В последствии избранные, земляне основали организацию НЕРВ, дабы противостоять грядущим наступлениям Ангелов. Штабом НЕРВа стал Геофронт созданный в огромной каверне, чье происхождение является загадкой для простых смертных. Для противостояния Ангелам были созданы орудия - Евангелионы. Это гигантские гуманоидные машины, которыми пилот управляет с помощью синхронизации нервных цепочек. Но для управления Евангелионом годится не каждый, а лишь дети родившие в год "Второго Пришествия". Поиском этих особых детей занимается загадочный институт Мардук.
Геофронт является не только военной базой, но и полноценным городом Токио-3. Официально он был создан для замены старой столицы Токио-2. Токио-3 и Геофронт обслуживаются и управляются суперкомпьютером Маги, включающим в себя три аспекта ученого, что его разработал. Это три проявления личности Наоко Акаги: как ученого, как матери и как женщины.

На английском, русские субтитры. Есть русская версия на 7 дисков в несколько меньшем размере кадра

15 CD, 525 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru