Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
0.00/0

1

2

3

4

5
    Goshogun: The Time Stranger
(Макрон 1)

Pioneer LDC, 1985 год.

Сразу скажу - вещь странная. Здесь нет больших роботов и баталий космического масштаба - это психоделика не хуже "Serial experiment L.A.I.N." и "Perfect Blue", оставляющая после себя вопросов больше, чем было перед началом просмотра. Каким образом после окончания войны с Темной Звездой миньоны не загремели за решетку, но оказались в одной армейской упряжке вместе с экипажем "Макрона" (точнее, Good Thunder'а)? Где же все-таки происходит действие - на безымянной планете-пустыне, в мегаполисе 2043 года, на дне могилы парижского кладбища? И чей же это сон (или видение, ^_~) - маленькой девочки, потерявшей веру в себя, или наоборот, девушки, не умеющей сдаваться обстоятельствам,, или, может быть, пожилой женщины, в коме перебирающей воспоминания прошлого?
Главная героиня - Рэми Симада АКА Кэти Джемисон. Место действия - 1. Париж; 2. Город среди пустыни; 3. Токио. Враг - отчаяние. Цель - выжить. Путь к выполнению цели - верная и нерушимая дружба и товарищи, которые не позволят опустить руки и сдаться Судьбе.
Пожалуй, Судьба - это второй главный герой, герой-антагонист. Она, воплощаясь в различных обликах, пытается подчинить себе все ниточки жизни и решить, какую из них и когда оборвать. Только вот в чем беда - не все ниточки согласны послушно расстаться с белым светом. Как известно, веник сломать труднее, чем отдельный прутик, нитку разорвать проще, чем веревку, а одного человека уложить в могилу легче, чем дружную, сработавшуюся команду. И те, кто молод душой, никогда не умрут - они будут странствовать по дорогам Времени, преодолевая каверзы разлучницы-Судьбы и сохраняя живой родник - свою дружбу. Может быть, нам когда-нибудь доведется встретиться с этими Странниками во Времени... © 2003, Диланду АКА Рапира

русский закадровый перевод

1 CD, 35 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru