Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
0.00/0

1

2

3

4

5
    Ranma 1/2: Digital Dojo - TV Season 1
(Ранма 1/2 первый сезон)

Румико Такахаши, 1994 год.

...а ведь все так хорошо начиналось. В один прекрасный дождливый день преподаватель Школы Неограниченных Боевых Искусств (Anything Goes School of Martial Arts) Сон Тендо собрал трех своих дочерей и сообщил им, что, когда-то давно, когда они только родились, он и его друг, Генма Саотоме, договорились (после некоторого количества саке... но это другая история) выдать замуж одну из дочерей Сона за сына Генмы, Ранму Саотоме. И вот сегодня они возвращаются из Китая. Но что это? Что это за панда, и кто эта красивая девушка? ЭТО РАНМА?!
Когда Сон приходит в себя, то узнает, что во время тренировочной экспедиции по Китаю Ранма и Генма наткнулись на Дзюсенкё, Долину проклятых источников. Во время тренировки Генма упал в Источник Утонувшей Панды, чем заработал себе проклятье: если на него попадает холодная вода, то он превращается в гигантскую панду. Горячая вода возвращает ему его человеческое тело. Ранма же попал в Источник Утонувшей Молодой Девушки с соответствующим исходом.
Посовещавшись, старшие дочери Сона, Касуми и Набики, решили, что невестой Ранмы должна стать младшая - Акане, так как "Акане ненавидит парней, а Ранма - наполовину девушка". Отцы не возражают, старшие сестры не возражают, но что скажет Акане? Согласится ли Ранма? Что предпримут многочисленные поклонники и поклонницы как Акане, так и обоих ипостасей Ранмы? И что Ранма будет делать со своим проклятием?

на японском, русские субтитры

7 CD, 245 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru