Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
3.50/4

1

2

3

4

5
    Alien Nine
(Инопланетяне школы №9)

Студия "J.C.STAFF", 2001 год.

В недалёком будущем (год приблизительно 2012) по Земле в изрядном количестве шляются инопланетные существа - "Чужие". Нет, это вовсе не зелёные человечки и не разумные высокоразвитые гуманоиды. Как правило, это мерзкие с виду, противно пахнущие, туповатые твари самых невообразимых форм. То есть, конечно, среди них есть и разумные, и даже полезные существа (очень важный момент в сюжете!), но в целом братьев по разуму там не то чтобы в изобилии.
И вся эта фауна требует отпора. В школах, в частности, из учеников набирают "ответственных по противодействию Чужим". Если очередное нашествие странных зверюшек начинает мешать учебному процессу, задача ответственных - по возможности мирно их отловить и посадить в клетку местного "зелёного уголка". Подобная деятельность, размеется, достаточно опасна, поэтому каждому ответственному выдаётся защита - особый вид симбиотической внеземной жизни под названием "Боогу".
Живя за счёт отходов с тела своего сожителя (проще говоря, чтобы покормиться, он его облизывает), Боогу защищает его от практически любой враждебной активности. Выглядит это чудо как эдакая живая шапка с глазами, ртом и крыльями, вооружённая... в общем, очень хорошо вооружённая, к тому же разумная и умеющая говорить. Достаточно надеть её на голову, и... Вам тоже показалось, что это, мягко говоря, неприятно? Так же считает подавляющее большинство школьников. Никто не хочет брать на себя эти обязанности, посему несчастных выбирают голосованием. Так и попадает в эту "дикую дивизию" одна из главных героинь, Юри Отани. Ей и так-то в жизни не очень везёт, а тут... Удивительно только, что две её новые подруги из отряда пришли туда добровольно! Итак, три девочки приступают к своим нелёгким трудам, совершенно не представляя, чем для каждой из них всё это закончится, и какие планы вынашивает их руководитель, милая дама-учитель Мэгуми Хисакава. Она совсем не то, чем кажется...

русский закадровый перевод

1 CD, 35 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru