Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
3.00/2

1

2

3

4

5
    Samurai Deeper Kyo
(Самурай внутри)

Studio Deen, 2002 год.

В битве при Сэкигахара, одной из крупнейших в истории Японии, столкнулись две армии: Западная и Восточная. Началась кровавая сеча, в результате которой Сегуном стал Токугава Иэясу. Однако были в этом бою два человека, которые скрестили свои мечи вовсе не в поддержку одной из армий. Этими людьми были два лучших фехтовальщика Японии: Мибу Кьоширо и зловещий Демоноглазый Кьо, прозванный убийцей тысячи человек. В самый разгар схватки, на поле боя падает большой метеорит. Когда дым от пожара рассеивается, оказывается, что Кьоширо и Кьо исчезли... Спустя четыре года после этой битвы, охотница за головами, очаровательная Шиина Юя, ловит странствующего аптекаря Мибу Кьоширо, за то, что он не заплатил за обед в гостинице. За поимку Кьоширо дают не много, но Юя нуждается в деньгах, что бы найти убийцу брата. Однако внезапное появление жуткого существа Кенью спутало все ее планы. И случилось невероятное: Кьоширо - веселый, дурашливый парнишка исчез, а его тело занял Демоноглазый Кьо... А вот найдет ли Юя убийцу брата, имеет ли встреченный ей Кьоширо какое-либо отношение к ТОМУ САМОМУ Мибу Кьоширо, почему в теле Кьоширо запечатана душа Кьо, и что из всей этой завязки получится, вы узнаете, только посмотрев это Аниме полностью.
Хинт: Практически все персонажи имеют существовавших в реальной жизни прототипов. Само аниме построено на псевдоистории, т.е. на том, что в результате одного события реальная история изменилась. Поэтому, зная об истинной сути персонажей, смотрится SDK на порядок интереснее. Узнать о них можно перекопав кучу ссылок в интернете, а можно прочитав прилагающееся к субтитрам readme.
Не рекомендуется к просмотру горячим поклонникам Кеншина, либо тем, кто любит предвзято сравнивать совершенно различные вещи, не пытаясь даже вникнуть в суть.

на японском, русские субтитры

7 CD, 245 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru