Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
4.20/5

1

2

3

4

5
    Full Metal Panic? Fumoffu
(Стальная тревога? Fumoffu)

Яцухиро Такемото, 2003 год.

Авторы сериала "Full Metal Panic" продолжили работу над сериалом и выпустили продолжение под названием F.M.P. Fummofu. Ежели вы не смотрели первого сезона, то настоятельно рекомендую это сделать.

Вместо того, чтобы отправить нашего вояку, Сагару Сосукэ, в кругосветное путешествие на поиски и дальнейшее уничтожение не угомонившихся террористов, создатели сериала оставляют его в Токио, под видом школьника, чтобы он и дальше охранял симпатичную девушку Тидори Канамэ, которая так нужна "плохим" дядькам для разрушения мира. Только вот террористов что-то в окрестностях нет. Ничего страшного, потому что найти их для Сагары - это как пять пальцев об... (ну вы сами знаете, что с ними надо сделать ~_^). В общем, скучать ему не придется и фантазии у него на многое хватит. Постепенно втягиваясь в общественную жизнь, он не забывает все спецназовские штучки, такие как маскировка, слежка, сапёрные работы, стрельба из всех видов оружия и конечно ближний бой. Мало того, что просто не забывает, так еще и активно их использует во всех творческих мероприятиях класса и в обыденной жизни...

Если вы страстно фанатеете от одного только слова Full Metal Panic, то это продолжение именно для вас. Уверяю, вы в нём не разочаруетесь. А в общем, я настоятельно рекомендую его если не всем, то каждому однозначно, т.к. перед той гаммой чувств и страстей, которую испытываешь при просмотре аниме, вряд ли кто-нибудь останется равнодушным!

на японском, русские субтитры

5 CD, 175 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru