Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
4.00/4

1

2

3

4

5
    Fushigi Yuugi (Mysterious Play)
(Таинственная игра)

студия "Studio Pierrot", 1996 год.

Две школьницы - Юки Миака и Хонго Юи - находят в Национальной Библиотеке старинную китайскую книгу "Четыре бога Земли и Неба". Оказалось, что те, кто читают эту книгу, становятся ее частью и сами начинают принимать участие в ее действии, попадая в мир, который она описывает.

В мире книги существует легенда о том, что иногда в него приходят из других миров девушки, которым предначертано судьбой стать жрицами местных богов, призвать их на Землю и, в обмен на это, получить от своего бога право на выполнение трех любых их желаний. Для призвания бога жрица должна собрать вместе семь своих Спутников - великих воинов и магов, с рождения носящих на своем теле светящийся иероглиф цвета своего божества.

Миака становится жрицей бога огня - огненной птицы Судзаку, а Юи - жрицей бога воды - дракона Сэйрю. И их дружба начинает разрушаться как под напором вселенских причин (Судзаку и Сэйрю - извечные враги), так и под напором личных обстоятельств: обе они влюбляются в первого Спутника Судзаку - мастера боевых искусств Тамахомэ. А уж когда все Спутники собираются вместе, а ведь у каждого - собственный взгляд на желаемый исход событий, то становится ясно - им придется туго, и даже до конца дожить смогут далеко не все...

Действие часто переносится из нашего мира в мир книги и обратно, появляются новые персонажи, у которых свои цели, не всегда совпадающие с целями главных героев, в действие вступают магические, политические и вселенские силы... И только сильная и чистая Любовь способна сокрушить все преграды времени и пространства, преодолеть испытания судьбы и выйти к истине сквозь любые иллюзии обоих миров.

Один из лучших фэнтези-сериалов в истории аниме, интересен как девушкам, так и юношам. Не рекомендуется для просмотра детям, поскольку не будет им понятен.

на японском, русские субтитры, все 52 серии TV-сериала

15 CD, 525 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru