Shadow L Tower
У Х Т И Н С К И Й    К Л У Б    Л Ю Б И Т Е Л Е Й    А Н И М Е
 
Главная  

 
Клуб  

О клубе  
Галерея  
События  
 
Архив  

Видео  
Манга  
Файлы  
 
Статьи  

Япония  
Обзоры  
 
Форум  

 
Ссылки  

Поиск

Логин:
Пароль:

Самое популярное
  
Всего наименований: 274    Видеоархив   
4.33/6

1

2

3

4

5
    Trigun
(Триган)

Найто Ясухиро, студия "Madhouse", 1998 год.

Описать Trigun можно тремя словами: быстрый, исступленный и забавный.
Trigun - комедия положений, разбавленная бешеными сценами драк и бесшабашным юмором, графика которой ярко оживленная с примесью элегантности. Поверьте мне - это очень, очень и очень классный фильм.
Основанный на mange Nightow Yasuhiro, он следит за приключениями стрелка по имени Vash в футуристическом изображении Дикого Запада. Vash, по прозвищу <Человек-тайфун>, имеет репутацию ужасного существа, оставляющего на своем пути горы трупов и максимально-возможные разрушения (ну прямо Лина Инверс). Но на самом деле, Vash - довольно глупый и худющий ковбой, который охотясь на преступников пытается не навредить ни себе ни окружающим.
Две девушки, Millie и Meryll, - страховые агенты, поставленные следить за Vash-ом, чтобы подсчитывать нанесенный им ущерб, до четвертой серии не могут поверить, что Vash тот самый грозный <Человек-Тайфун>. Они поражены его способностью влипать в неприятности и выпутываться из них, не получив при этом ни царапины.
Самые классные моменты в фильме наступают тогда, когда Vash со своим <костлявым> телом и нелепыми телодвижениями, умудряется увертываться от пуль, или круче всего, когда он начинает танцевать.
Вообще, графика в фильме выше всяческих похвал. Тонко прорисованные линии, разнообразнейшие цвета, отличная детализация. Кажется будто аниматоры наслаждались процессом, когда видишь пламя оружейного выстрела. Музыка Trigun-а почти полностью построена на гитарных композициях с вкраплениями в некоторых местах <гнусавого> банджо.
Так что я думаю, что Вам гарантированно 100 минут прекрасного развлечения. И если Вы любитель ярких сюжетов с искрометным юмором, делайте что хотите, но достаньте этот фильм.

отключаемый закадровый перевод

8 CD, 280 руб.

назад к списку

(c) 2001-2024 Uport
(c) Designed by Duryagin Alexandr  
Contact Us: anime@uport.ru